Новости

27.11.2017 Областной конкурс профессионального мастерства мастерства "Мастера Рязанской области» 18 ноября в 6 корпусе ОГБПОУ «Рязанский колледж электроники» прошел финальный этап областного конкурса профессионального мастерства «Мастера Рязанской области» по профессии «Сварщик» (номинация - ручная дуговая сварка), в котором приняли участие 12 конкурсантов с 9 предприятий.
С приветственным словом выступил заместитель начальника управления министерства промышленности, инновационных
и информационных технологий Рязанской области Шлыков В. М.
Конкурсанты были ознакомлены с порядком проведения конкурса, который включал в себя проверку теоретических знаний и выполнение практического задания. Была проведена жеребьевка и инструктаж по технике безопасности.
Чтобы разрядить напряженную обстановку перед конкурсом студенты колледжа выступили с номерами художественной самодеятельности.
Оценка выполнения практического и теоретических заданий производилась по методике оценки конкурсного задания Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик» по бальной системе компетентной конкурсной комиссией.
На закрытии конкурса выступал и вручал призы председатель правления объединения работодателей «Рязанская Ассоциация экономического сотрудничества предприятий – заместитель председателя оргкомитета Кутенцын Владимир Иванович.

Места распределились следующим образом:

1 место - АЗАРИН Денис Владимирович, АО «360 АВИАЦИОННЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД»
2 место - ПАЛЬШИН Дмитрий Павлович, ООО «ПРОМСТРОЙ»
3 место - АЛИМОВ Алексей Анатольевич, ООО «СФАТ-РЯЗАНЬ»
Теги: